пятница, 10 марта 2017 г.

РЕФБЕК | REFBACK | БОНУС

РЕФБЕК | REFBACK | БОНУС 

[Предоставлено рефбеков на сумму 524$ на 13.08.2017]


Во всех инвестиционных проектах предоставляется РЕФБЕК от полученных партнерских вознаграждений!


Что такое «Рефбек»? Это определенный процент от суммы инвестиции реферала, выплачиваемый спонсору (реферу) инвестиционным проектом по реферальной программе. Пример: ваша инвестиция в проект 200$, партнерское вознаграждение спонсору 10% от суммы – это 20$, половину 10$ спонсор возвращает своему рефералу. 

Условия получения рефбека: 
1. Вы (реферал) регистрируетесь по предложенной реферальной ссылке в интересующем вас действующем проекте. Перед регистрацией убедитесь, что в поле «Вас пригласил» указан действительный логин. Для уточнения являетесь ли вы рефералом можно обратиться в личку, указав свой логин в проекте.
2. Выплату рефбека (минимальная сумма вашей инвестиции 10$) можно заказать по почте или обратиться лично (см. список контактов ниже) не позднее 24 часов после инвестирования. В заявке укажите: название проекта, ваш логин и e-mail, сумму и дату депозита, а так же номер вашего электронного кошелька, куда произвести возврат.
3. Выплаты производятся на платежные системы Perfect Money, AdvCash, Payeer и Bitcoin в течение суток после вашего запроса на рефбек. Электронные платежные системы представлены в обзоре http://investifying.blogspot.ru/2017/03/pay.html. Если у вас нет кошелька для указанных платежных систем, то за минусом комиссии рефбек перечисляется на любой другой через обменник (например, BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=61720).
4. После получения рефбека просьба оставлять отзывы в данной теме. В комментарии просьба не ‘светить’ кошельки: просто затрите/закрасьте номера кошельков и/или поставьте звездочки (***).

_________
Контакты:
_________
Платежные системы для участия в хайп:
(рекомендуются Perfect Money и AdvCash)
_________ 
Сообщества: 
Канал новостей - https://telegram.me/investifynewsbitop
Блог - http://investifying.blogspot.ru 

По всем вопросам пишите в личку. Удачных вам вложений!

1 комментарий:

  1. спасибо за рефбэк!

    Внутренняя транзакция
    Transaction ID:
    5f026fc0-2453-4092-97ea-60ba3bb11897
    От:
    *****1@gmail.com

    Сумма:
    13.32 USD
    Примечание:
    RBC from Cryptocrystals

    ОтветитьУдалить